среда, 6 июля 2016 г.

Продажа видовых пентхаусов в лучшем новострое Днепра.Без комиссии

Общая плошадь:168м2 и 185м2.
Жилая плошадь:75м2.
Площадь кухни-гостинной:25м2.
Этажность:23\25
Стоимость:1500$ за м2. Без комиссионных агентству.
Предлагаем вашему вниманию продажу двух великолепных пентхуаусов с просторными террасами в лучшей новостройке 2016 года ЖК "Panorama"
расположенной по адресу ул.Симферопольская 2к.

Пентхаусы общей площадью 185м2 и168м2 расположены рядом,что дает возможность объединить их в один большой,либо переделать под офис премиум-класса.Площадь каждой террасы составляет 65м2.Состояние после строителей,что имеет свои плюсы,а именно возможность перепланировать и воплотить все ваши дизайнерские решения. 

Особенной «изюминкой» комплекса является панорамный вид из окон.Панорамные окна дают возможность по достоинству оценить окружающий городской пейзаж.Вся красота реки Днепр, с ее заливами и островками постоянно будет вас радовать.Окна во весь рост позволяют значительно увеличить освещенность комнат. Это отлично сказывается на общем восприятии интерьера, а также полезно для здоровья.

Жилой комплекс и вся территория оборудованы системой видео наблюдения, у жильцов будет уникальная возможность вывести видео на домашние и стационарные гаджеты с любой точки Жилого комплекса.

Конструкция сформированная массивным свайным фундаментом, монолитным ростверком и жестким монолитным железобетонным каркасом.

Инфраструктура комплекса включает в себя 3-х уровневый подземный паркинг, торгово-офисные помещения; ресторанный комплекс и спортивный комплекс класса «De Luxe» площадью 5000 м2 с просторным бассейном, медицинским центром, сауной и SPA,клинику «MedinUA»,развивающий центр для детей «Вершина».
Тихий центр и близость к основным артериям города – Набережная Победы, пр. Гагарина, пр. К.Маркса.
Новострой сдан в эксплуатацию,документы все готовы.

Не упустите возможность,стать счастливым владельцем лучших апартаментов в новейшем новострое Днепропетровска,звоните прямо сейчас,завтра может быть поздно.

АН Материк-оперативные и качественные услуги на рынке недвижимости.
Риелтор:Роман (099)011-06-15 (096)827-85-84 Хорошего дня!